Быстрый половой акт

Проблема в длительности, иногда может быть максимум до 2 минут. Отношения постоянный, доверительные, поддержвает и обсуждаем. Изредка может увеличиваться, был раз что доходило до часа, иногда до 10-15 минут, но в 95% случаев не дольше 2 минут. Здоровье вроде как в норме Пить таблетки всю жизнь для этого уже понял что плохой вариант, тем более потом синдром отмены еще хуже будет. Спреи пролонгаторы тоже не вариант на всю жизнь, пытаюсь Старт-стоп, но вообще не помогает, что можно сделать с этим?

Нет
20 лет

Максим, здравствуйте!
Спасибо, что так подробно описали ситуацию и не стесняетесь обсуждать эту тему — это уже важный шаг. То, что длительность полового акта в большинстве случаев до 2 минут, действительно может относиться к преждевременной эякуляции, особенно если это вызывает у вас дискомфорт. Хорошо, что отношения доверительные — это очень помогает.

Вы уже попробовали техники типа «старт-стоп» — если они не работают, а спреи и таблетки не хочется использовать постоянно (и правильно, это не лучший вариант на всю жизнь), то следующий шаг — очная консультация. Только после осмотра можно говорить о назначении препаратов вроде дапоксетина, который действительно применяется для решения этой проблемы, но только под контролем врача.

Иногда подобные ситуации связаны с индивидуальными особенностями чувствительности, гормональным фоном или даже психологическими моментами. Часто помогает работа с психотерапевтом или сексологом — это не значит, что «что-то не так», просто иногда такие методы дают хороший результат.

В любом случае, если вопрос остаётся актуальным и мешает вам, рекомендую записаться на очный приём.