Эндоскопическая гайморотомия

Здравствуйте, завтра мне будут делать эндоскопическую двустороннюю гайморотомию под эндотрахеальным наркозом (удалять кисты ВЧП). Слева две кисты - 21х15 мм и 17х18 мм, справа - 32х22 мм. Длительность операции 1,5 часа. Хотел узнать, нормальна ли такая длительность, просто я читал, что обычно меньше по времени. Или в моем случае нормально?

30 лет

Здравствуйте
Время операции иногда не зависит от мастерства хирурга. А только от вашего организма. Все индивидуально.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ашот
Клиент

Екатерина Андреевна, спасибо

Здравствуйте

Как правило это средняя продолжительность таких операций и это абсолютно нормально. Поводов переживать по данному вопросу нет у вас

 - отвечает  СпросиВрача –
Ашот
Клиент

Анна Юрьевна, Спасибо

Принятый ответ

Всего Вам доброго!

Принятый ответ

Здравствуйте!
это среднее озвучиваемое время для операции, учитывая введение в наркоз, индивидуальные особенности организма.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ашот
Клиент

Виктория Константиновна, спасибо

Здравствуйте.
Время операции для каждого пациента индивидуально. Невозможно сказать сколько будет длиться та или иная операция.
Поэтому это просто среднее время

 - отвечает  СпросиВрача –
Ашот
Клиент

Антон Кириллович, спасибо за ответ