Эндоскопическая гайморотомия

Здравствуйте, завтра мне будут делать эндоскопическую двустороннюю гайморотомию под эндотрахеальным наркозом (удалять кисты ВЧП). Слева две кисты - 21х15 мм и 17х18 мм, справа - 32х22 мм. Длительность операции 1,5 часа. Хотел узнать, нормальна ли такая длительность, просто я читал, что обычно меньше по времени. Или в моем случае нормально?

30 лет

Здравствуйте
Время операции иногда не зависит от мастерства хирурга. А только от вашего организма. Все индивидуально.

Екатерина Андреевна, спасибо

Здравствуйте

Как правило это средняя продолжительность таких операций и это абсолютно нормально. Поводов переживать по данному вопросу нет у вас

Анна Юрьевна, Спасибо

Принятый ответ

Всего Вам доброго!

Принятый ответ

Здравствуйте!
это среднее озвучиваемое время для операции, учитывая введение в наркоз, индивидуальные особенности организма.

Виктория Константиновна, спасибо

Здравствуйте.
Время операции для каждого пациента индивидуально. Невозможно сказать сколько будет длиться та или иная операция.
Поэтому это просто среднее время

Антон Кириллович, спасибо за ответ