Тошнит после еды

После еды, обычно ночью тремор, бросает в холод, тошнит и понос, у меня маленький вес (47 кг рост 172) мало ем из-за проблем с глотаем. Скажите пожалуйста, что это может быть? Ем много сладкого, постоянно хочется

Добрый день. Это может быть невроз, но нужно обязательно сделать ФГДС, чтобы исключить органическую патологию.