Бак.посев при беременности

Здравствуйте, получила результат бак. посева мочи ,результат написано : St.capitis v.capitis 6*10^2 Koe/мл , к врачу через неделю . очень переживаю, ведь никогда не было ни с чем проблем,при том что чувствую я себя очень хорошо.

Добрый день! Нормальные титры микроорганизмов, которое допустимо у беременной - это до 10 в 3. У Вас ниже, лечить не надо