Слабость, сонливость

Сплю по 8 часов, ложусь до 23 часов вечера. Но утром очень тяжело вставать, весь день хочется спать. Пью вит Д. Общее состояние усталости. Спать не помогает. Раздражительность. Отсутствие либидо.Нет сил.

Анастасия, доброе утро! Вы сдавали ферритин, ТТГ, Т4 свободный, АТ к ТПО, витамин Д и сывороточное железо?

Здравствуйте. Сдайте кровь на ТТГ, св.Т4, ферритин, железо.

Наталия, у меня давно такое состояние, я сдавала где-то пол года назад все эти анализы и они были в норме

Принятый ответ

Норма лабораторная не норма клиническая. Ферритин должен быть более 50. Какой у Вас ферритин?

Наталия, ферритин 43. ТТГ 1.32

Здравствуйте! У вАс очень низок ферритин . Минимум 60 надо!

Ознакомьтесь

https://inna-sharfik.livejournal.com/90698.html

Здравствуйте, стоит проверить щитовидную.
Консультация гинеколога (узи малого таза)

ТТГ, ФЕРРИТИН, 25онД3

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам необходимо сдать кровь на ТТГ, Т4св и АТ к ТПО, ферритин, витамин Д. Возможно доза витамина Д недостаточна. По жалобами у Вас признаки гипотиреоза-снижения функции щитовидной железы. Поэтому сдайте кровь на гормоны обязательно