Может ли забеременеть девственница?

После эукуляции мужской половой орган был протерт влажными салфетками, влагалище терлось об него после этого, и пальцы мужчины чуть входили, но не дальше плевы, пальцы были протерты салфетками. Может ли забеременеть девушка из-за выделения смазки после эукуляции, трением влагалища об мужской половой орган?

Нет
20 лет

Здравствуйте. Теоретически да, может. Поскольку трение произошло сразу после эякуляции, и в мочевыводящем протоке мужчины могли остаться еще жизнеспособные сперматозоиды. Но многое зависит и от дня цикла.

Лейла Исаевна, 24 июня закончились месячные, 27 июня это было

Да, может. Для исключения беременности через 10 дней после этого ПА можно сдать анализ крови на ХГч. Результат менее 5 исключит беременность.

Лейла Исаевна, а на 10 день после ПА, обычный тест из аптеки покажет результат верный?

Нет, обычный тест может показать за 4 дня до менструации, либо в первый день задержки