Как колоть метотрексат?

Во флаконе "метотрексат эбеве" 5 мл 50мг лекарства. Можно ли три раза набирать лекарство по 15 мг (примерно 1,7 мл) из одного флакона с интервалом неделя и колоть. Болезнь Бехтерева. Другими словами использовать один флакон многоразово.

Здравствуйте! Из одного флакона можно набирать только один раз, данный препарат не хранится.