Высокий пульс после ковидной пневмонии средней тяжести

До болезни принимала Конкор АМ утром по 2,5. Вечером Вамплосет 5/80.Все было отлично Пульс был в среднем 72. Ночью 65. После болезни 80-90. Ночью 78-80. Увеличила по утрам Конкор Ам до 5. Давление 120/80.

Здравствуйте, Елена.
Принимайте утром простой конкор 5 мг (без амлодипина). Амлодипин уже входит в состав вамлосета и у него побочный эффект тахикардия.