Болит переднее бедро

Здравствуйте, занимаюсь бегом с барьерами, неделю болело бедро, не очень сильно, но ногу назад сгибать без долгой разминки было больно.Сегодня после быстрой пробежки, состояние ухудшилось. Появились синяки, ногу согнуть назад больно, при ходьбе тоже беспокоит. Иногда происходят судороги мышцы. Какой может быть диагноз?

Если появились синяки, то связки и\или сухожилие надорвали однозначно, а может и брюшко мышцы.