Осложнения после прерывания беременности

Прошло 5 дней после прерывания беременности, появились тянущие боли внизу живота и выделения как при менструации

Отсутствуют
26 лет

Принятый ответ

Добрый день.
После прерывания выделения, обычно, могут продолжаться в течение 2х недель в норме.

Если болевой синдром выраженный, обычно, подозревают присоединение воспалительного процесса, рекомендуют провести очный осмотр для решения вопроса о начале АБ - терапии

Здравствуйте. После прерывания беременности кровянистые выделения и тянущие боли внизу живота могут быть до 14-20 дней, это не является патологией, на всякий случай рекомендовано пройти УЗИ малого таза

Здравствуйте! Изначально былы не обильные коричневые выделения пару дней, потом все прекратилось. На шестой день появились боли и красные выделения как при менструации

Принятый ответ

Такое бывает после прерывания беременности, рекомендации выше

Принятый ответ

Здравствуйте!
На каком сроке прервали беременность?
Медикаментозно или хирургически ?
Обычно кровянистые выделения идут до 10-14 дней
При сокращении матки могут быть тянущие или ноющие боли в нижних отделах живота
Если они интенсивные ,постоянные ,есть ухудшение самочувствия в виде слабости ,тошнота ,повышение температуры-то необходим очный осмотр врача ,общий анализ крови ,с -реактивный белок ,при необходимости узи,чтобы исключить воспаление и наличие остатков плодного яйца в полости матки

Здравствуйте! 7 недель и 4 дня. Хирургически

Изначально былы не обильные коричневые выделения пару дней, потом все прекратилось. На шестой день появились боли и красные выделения как при менструации