Сосудистая сеточка у ребенка 4 лет

Девочка 4 года. Пол года назад на щеке появилась сосудистая сеточка, недавно начала немного увеличиваться в размерах. Кожа очень чувствительна к теплу и холоду с рождения. Показатели общего анализа крови, гемоглобин в норме. Какому врачу необходимо показать?какое обследование необходимо? какие возможны варианты лечения?

Здравствуйте! В данном случае необходима очная консультация сосудистого хирурга или дерматолога. Для более детального обследования,глубины, степени распространения и динамики. Будет здорово,если перед консультацией найдёте фотографии какая она была раньше. Будьте здоровы!