Как лечить пневманию — вопрос №341867
Здравствуйте, у меня на кт вчера показало:признаки правосторонней нижнедолевой пневмонии. Кт-1 объем поражения(менее 5%). Умеренная медиастинальная лимфаденопатия.сдавала кровь на короновирус-отрицательный.
Температуры нет, кашля тоже. Но сдавливает грудную клетку, иногда тяжело сделать большой вдох, в горле ком какой-то , больно в районе сердца, отдаёт в лопатку. Сегодня была у кардиолога - всё отлично.
Как нужно лечиться? И нужно ли пить антибиотики?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!