Кровоизлияние в глаз
От перенапряжения лоплун сосуд в глазу и обширно залили белую часть ближе к носу. Нужно ли обратиться в поликлинику? Заранее спасибо Капаю капли виксипин. Можно ли с таким глазом ходить на работу или стоить взять больничный?
Здравствуйте. Страшного ничего нет, если это субконъюнктивальное кровоизлияние, со временем оно самостоятельно рассосется . Можете продолжить виксипин. На работу ходить можно, больничный в данном случае не нужен. При повторных случаях, стоит обратиться к терапевту для контроля артериального давления и показателей свертываемости крови.
Здравствуйте! Произошло субконъюнктивальное кровоизлияние, само рассасывается через 14 дней, однако можете капать капли. На работу ходить можно, больничный вряд ли вам дадут. А вот уонсультация терапевта, контроль артериального давления необходим.