Очень чувствительная кожа спины при болезни
Добрый день. Болею 3 дня, 2 дня уже очень чувствительная кожа на спине, как будто после ожога. Пила кагоцел и витамин D 5000 дозировка и С 700 дозировка. Подскажите, это может быть пневмония? Дышу легко
Принятый ответ
здравствуйте! при коронавирусе такое встречается часто, это из-за его воздействия на нервные окончания, примите нимисил по 1 таб 2 раза в день и нейробион по 1 таб 3 раза в день
Принятый ответ
здравствуйте1 на пнемонию это не похлже, это довольно частый симптом при вирусе, нужно принять олфен 100 1 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте! Температура есть? Сатурацию крови измеряли! Данный симптом не характерен для пневмонии, вероятно это проявление астенического синдрома, т к ковид поражает нервные окончания! Добавьте к лечению: Магне в 6 3 раза в день! Скорейшего выздоровления!
Татьяна, добрый день. Температура была 37, 6-37,9. Врач про коронавирус ничего не сказал. Просто назначил кагоцел, витамины и все.
Татьяна, ещё очень болят глаза при повороте. Это что может значить?
Это проявление астенического синдрома! Рекомендую все же сдать мазок на ковид , учитывая эпид обстановку!
Принятый ответ
Здравствуйте Надежда. У Вас синдром нейроинтоксикации от вируса. Прочитал в ленте, что болят глаза при повороте - это то же синдром нейроинтоксикации. Рекомендую обсудить с лечащим врачом дополнительно прием препарата Магне В6 или магнелис для устранения синдрома нейроинтоксикации.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет это не пневмония.
Скорее всего проявления нейропатии на фоне проблем с позвоночником.
Местно мазь или гель с анальгезирующим эффектом - Найз гель.
Витамины группы В - Мильгамма или Комболипен 1 месяц.