Здравствуйте Была на МРТ колена и стопы

Здравствуйте Была на МРТ колена и стопы На кофточке металлическая молния Обязательноили было нужно её снять?

Остеохондроз
59 лет

Здравствуйте, если Вы уже были, то все уже прошло, на качество исследования колена это не повлияет, если бы были какие-то артефакты, сказали бы сразу после исследования вероятнее всего, металлические предметы необходимо снимать до входа в кабинет, где находится аппарат, так как они могут примагнититься