Рак кишечника
Рак кишечника 3стадия, после операции назначена химиотерапия, показано ли проведение?
Здравствуйте!
Для полноценного ответа на Ваш вопрос надо увидеть результат послеоперационной гистологии чтобы оценить факторы риска, одной стадии для назначения химиотерапии мало.
Скопируйте полностью текст и пришлите в диалог чтобы я смогла ответить на Ваш вопрос.
Здравствуйте
При 3 стадии зно кишечника химиотерапия в послеоперационном режиме назначается всегда.Это либо 6-8 курсов ПХТ XElox, либо 12 курсов ПХТ Folfox.
Да, лечение проводится обязательно и отказ от химиотерапии может привести к раннему прогрессированию и рецидиву