Здравствуйте у сына опухло левое яичко сыну 10 лет

Здравствуйте сыну 10 лет опухло левое яичко оно не много красноватое температуры нет боль не сильная только утром и вечером

Хронический отит
32 года

Здравствуйте, надо обязательно показаться хирургу/урологу, по возможности сделать УЗИ мошонки ,чтобы исключить перекрут яичка. Возможно есть просто воспаление, которое требует только консервативного лечения