После полового акта красные точки на головке
После полового акта появляются красные точки на головке, после первого акта(5-10мин) все нормально, если несколько актов то потом по появляться красные точки на головке, на утро все проходит и так каждый раз после длительного акта
Принятый ответ
Здравствуйте! Желательно увидеть фото. Это может быть натёртость или реакция на дисбактериоз влагалища партнёрши, ей сдать мазки на микрофлору и фемофлор скрин у гинеколога. А Вы реагируете на это баланопоститом.
Сейчас для лечения рекомендуется:
- ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды). Можно чередовать с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день по 5-10 минут в течение 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Далее
- крем - гель Баланекс 2 раза в день в течение 7-10 дней. Затем
- крем Бепантен 2 раза в день в течение 10-14 дней
- полный половой покой.
Носить свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани, в качестве гигиены используйте гипоаллергенные средства, менять нижнее бельё ежедневно. Соблюдать гигиенические мероприятия ежедневно. Курс можно пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день в течение 14 дней.
Галина Александровна, при защищенном длительном акте также появляются красные точки
Тогда это вероятнее всего натёртость. Рекомендации прежние. И про половой покой не забывайте.
Галина Александровна, приложил фото
Посмотрела. Рекомендации прежние. Также рекомендуется сдать кровь на сахар.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Необходимо приложить фото с проблемой для лучшего понимания ситуации.
Некорректно давать рекомендации не видя.
Принятый ответ
Здравствуйте
Приложите фото, посмотрю и дам ответ