Что вас беспокоит?
Помогите расшифровать анализы
Я живу в одном доме с родственниками . И брат заболел инфекционным мононуклеозом . Мне посоветовали сдать анализ на все виды герпеса . Я сдала , кроме ветрянки , потому что ей я болела . Результаты прикреплю . Я беременна 33 неделя беременности. Какие показатели опасны сейчас для меня . Герпесом никогда не болела
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас уже есть антитела к ВЭБ, ЦМВ, простому герпесу. Это означает, что вы давно инфицированы этими вирусами. Опасности для вас нет. Не переживайте. Риска никакого нет. Если вирусы находятся в вашем организме давно, а это так, потому что есть G антитела, то опасности нет при повторном контакте с ними.
Принятый ответ
Здравствуйте. По вашим анализам опасности нет, наоборот хорошо что есть антитела к некоторым инфекциям. Потому что заболеть ими впервые во время беременности – не очень хорошо. Лечение сейчас никакое не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь. В описанной ситуации и по представленным анализам можно сказать что ранее перенесли цмв, вэб и герпес 1/2 типа ( об этом говорят положительные антитела IgG), острого процесса данных заболеваний нет (об этом говорят отрицательные антитела IgM), показаний для лечения данных заболеваний нет. Риска для вас и вашего будущего малыша нет.
Похожие вопросы по теме
- 14 Октября 20192 ответа
- 18 Декабря 20211 ответ
- 9 Марта 202230 ответов
- 30 Июня 20227 ответов