Шишка на голове

Здравствуйте. На протяжении многих лет появилась шишка на голове, в волосяном покрове, размером чуть больше горошины, мягкая, похожая на бородавку. Не беспокоила, теперь болит. Что это может быть? Есть фото

Добрый вечер , если вас беспокоит это образование, вам нужно обратиться на очный осмотр к дерматологу и провести дерматоскопию для уточнения диагноза и назначения лечения