Нужен РИРХ или аналог, лучше по ОМС с доп.благодарностью )

Есть камень в верхней части мочеточника 6*3,5 и 2 микролита до 3 мм справа в почке. Также микролит 3 мм слева в почке. Цифры пишу приблизительно ( без миллиметров - не помню их) так как считаю, что нужно одной операцией очистить всю правую сторону. Готов сделать также операцию в другом городе, сам из Москвы, но тут вопрос установки стенда смущает, придется там проживать... Вообщем в основном интересуют московские больницы, которые могут все оформить напрямую или забрать меня с биржи пациентов. ( Там меня пока нет, так как не прикреплен сейчас к поликлинике )

сахарный диабет 2 типа, мкб
54 года

Принятый ответ

Вадим, здравствуйте!
Учитывая наличие конкремента в мочеточнике, профиль заболевания урологический.
Я бы рекомендовал обратиться в ФГБУ "НМИЦ радиологии"
Минздрава России (г. Москва).
Насчёт организационных вопросов обсудить с ними.
Здоровья Вам ⚕️

Добрый
Федеральные учреждения насколько я знаю по ОМС не берут

Форму оплаты нужно обсуждать с учреждением.

Ваш ответ не имеет отношения к моему вопросу