Выделения лактинет
Добрый вечер. Заканчиваю 3 пачку лактинет, начались выделения как при овуляции (как яичный белок) и шейка будто бы приоткрыта. Подскажите, это норма для лактинета? Беременность в таком случае исключена?
Принятый ответ
Здравствуйте . Выделения может меняться по разным причинам , при приёме лактинета по схеме беременность исключена . Рекомендую дообследоваться и сдать мазки и пройти узи омт для оценки состояния эндометрия и яичников
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, такие выделения могут быть вариантом нормы при приёме Лактинета, особенно если:
-таблетка принималась ежедневно, без пропусков и задержек;
-не было рвоты или диареи в течение 3–4 часов после приёма;
Если вы принимали Лактинет строго по инструкции, то риск беременности менее 1%.
Принятый ответ
Здравствуйте
Если Вы регулярно , без пропусков , принимаете Лактинет , беременность исключена .
А выделения могут меняться , свою консистенцию , цвет .
В рамках дообследования можно выполнить узи ОМТ , а так же сдать цитологию шейки матки .
Принятый ответ
Здравствуйте.
Во время приема КОК характер выделений может меняться.
Если препарат принимаете без пропусков по схеме , тогда овуляции быть не может и беременность тоже исключена, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте, если препарат принимали регулярно и без пропусков , то наступления беременности не произойдет. Такие выделения могут быть в норме, если нет зуда, жжения.
Не волнуйтесь