Семавик, нужна помощь

Добрый день! Назначен эндокринологом Семавик. Начала с 22 марта 25 года -с дозы 0,25-1 месяц, далее с 19 апреля- доза 0,5 месяц, далее с 18 мая - 1 мг до настоящего времени, получается 1 мг 2 месяца. Вес встал 2 недели одинаковый. С 22 марта - скинутый вес 8 килограмм. Такой вопрос, нужно увеличить дозу сразу 1,7 делать? Или можно такой вариант 1 мг поставить и 0,25- получится 1,25, возможно такое? Или пробовать 1,7 сразу? Можно ли 1,25 сначала, потом 1,5 допустим, потом перейти на 1,7 Семавик некст? Пожалуйста нужна помощь. Рост 174, возраст 34, вес был 97, сейчас 89

Нет
34 года

Здравствуйте
Согласно инструкции после дозировки 1,0 мг идет 1,7 , затем 2,5 мг.

Но также возможно использовать предложенную вами схему с переходом на 1,25 мг в неделю.
Важно увеличивать дозировку чаще, чем раз в четыре недели.