Опухоль у собаки
Добрый день, долгое премя не видела собаку, по приеду к родственникам увидела опухоль у собаки. Что это может быть? Дворняшка, возраст 6-7 лет, не стерилизованна, не рожала. Живёт в деревне, на улице.
Здравствуйте, уточните, пожалуйста, локализации новообразования. Оно расположено на молочной железе ли где-то в другом месте?
В области молочной железы, получается практически между задних ног, свисает шишка
Тогда это новообразование молочной железы. Нужно делать операцию которая называется масэктомия+ ОГЭ ( удаление матки и яичников). Перед операцией необходимо сделать собаке рентген грудной клетки для исключения метастатического процесса + анализы крови и желательно Эхо кг ( узи сердца).
Никаких других вариантов избавиться от данной патологии не существует.
Простите, мастэктомия