Зуд половых органов
Добрый день. Периодически возникает зуд половых органов. Бегаю по врачам уже третий год. Поскольку параллельно готовлюсь к ЭКО, то сданы все анализы (мазки, цитология, кольпоскопия, инфекции и пр.), все в норме. При ГСГ выявили очаги энометриоза, прижгли. Назначили ультразвуковую кавитацию внутриматочно. Мужа тоже проверили на все, все в норме. Уже подозревали аллергию на туал.бумагу, на прокладки, тоже исключили в итоге. При этом обостряется цистит третий раз за последний год. Зуд непостоянен: сегодня может быть, завтра нет. Заметила, что может быть при воздержании от 5 дней, после полового акта проходит как правило. Сил уже никаких нет. Что это может быть? Какие анализы еще сдать?
Татьяна, добрый вечер! А бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам сдавали?