Шишка(узел геморрой)

Шишка у анального отверстия Вена, болела, видимо узел. Два дня болело. Мазал мазями и свечи. Не болит, не беспокоит но шишка на месте не проходит уже 6 день. Гепариновая мазь, свечи анизол и релиф, так же детралекс 2 таблетки утро вечер по одной.

Здравствуйте, чтобы более точно сказать нужен очный осмотр проктолога или хирурга или хотя бы фото.