Подобрали кошку

Подобрали молодую беременную кошечку. Ветеринар обработал каплями стронгхолд 6%. У кошки понос с жутким запахом. В наличии был активированный уголь-дали. Что можно ещё предпринять? Спасибо

1 год

Здравствуйте. Активированный уголь применяют в качестве экстренной помощи в течение 2 часов после первых признаков интоксикации. В данной ситуации лучше применять Энтеросгель по 1ч лож 2-3 раза в день в течение 3-5 дней за 40 минут до еды.