Котик съел много масла из под шпрот, какой препарат дать.

Здравствуйте.Кошечки 5 месяцев, по нашему недосмотру ночью съела масло из под шпрот. С утра есть не просила, долго спала. Живем в деревне, далеко от города. обратится к ветеринару быстро не получится, какой препарат дать?. Спасибо.

1. смекту или полисорб( энтеросгель) 1/; ч.л 3 раза в день-3-5 дн+ 2. эрмитальили креон- 1/2 кап 10000 ед в еду,молоко 3 раза в день-7 дн

Елена, Можно ли вместо креона дать 1/2 капсулы микразима 10 000 ед. Спасибо.

Здравствуйте. Да, креон и микразим - один и тот же фермент.

Принятый ответ

Разумеется.Если котик маленький и худенький начните с 1/3 капсулы

Здравствуйте рвота была?

Елена, Нет

Елена, Кошечка полненькая , много ест всегда голодная

Здравствуйте, все будет в порядке, кормите обычно, поставьте миску с водой.

Здравствуйте Татьяна. Ничего не надо. Через сутки - двое все нормализуется, по моему опыту у нашей кошки.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Здравствуйте! Дайте смекту 1/3 пакетика

Добрый день.
Ничего дополнительно делать не нужно. Все нормализуется.
Не волнуйтесь.