Сильная боль в сердце

После очень сильного эмоционального потрясения, начало болеть сердце. Не ем уже 5 дней. Сердце будто прижало что то сильно, грудь вся огнем горит. Бросает то в жар то в холод, одышка даже просто если пару шагов сделать. Воду тоже практически пить не могу тошнить начинает. До этого помог один вечер алкоголь, я видимо забылась и смогла успокоится. Но не лечится же мне им. С каждым днем будто с новой силой. Бессоница, как бы не хотела уснуть как только закрываю глаза сразу же просто лежу и слушаю громкий стук сердца. Начала сегодня прием бисопролол-тева И новопасит. Смогла в 5 утра уснуть, но проснулась уже в 09:00 и снова бесконечная боль которая уже длится более 4 дней.

Две межпозвоночные грыжи Деформирован один клапан сердца (после постоянного гнойного тонзиллита) гланды удалила пару лет назад.
28 лет

Доброго дня , такую симптгматику может давать как обострение шейно грудного остеохондроза , вы указываете грыжи ( если это грудной лтдел , вполне вероятно чтл боли ирпадиируют) , ео все же необходимо исключить патологию сердца , рекомендовано узи сердца и экг в срочном порядке

Нет, у меня в крестцовым отделе