Круглая спина у малыша при ношении лицом к миру
Малышу 6 месяцев. Примерно с месяц замечаю, что при ношении на руках лицом к миру, голова наклонена вниз-спина круглая. Если поднять игрушку выше уровня головы, малыш не удерживает голову и опять наклоняется книзу, и опять получается круглая спина
29 лет
Здравствуйте!
По описанию очень похоже на синдром мышечной дистонии. Нужно малыша показать неврологу.
Без дообследования можно только проводить массажи тонизирующие общие. Лечение корректировать после осмотра невролога