Очень плохая моча
Здравствуйте, три года у девочки 12 лет постоянно плохая моча. Чего только не пили, антибиотики, дманноза, макмирор, фурамаг, канефрон. Цистографию делали , всё норм. По последнему УЗИ, взвесь в мочевой пузыре. Последний год, стало ночное недержание мочи, пьет дриптан, всё в норме, перестает и снова недержание возвращается. С сентября моча мутная, водный режим увеличен, но всё равно. Пила д маннозу,витамин д и канефрон, 24 июня сдали мочу, анализ был более менее, а сегодня лейкоциты 250, белок 0,1, бактерий незначительное количество. Ничего не беспокоит, не тянет, не жмет, болей при мочеиспускании нет. Уже не знаем к кому ещё обращаться, лечение не помогает.
Здравствуйте.
Если ребенка ничего не беспокоит, то бессимптомную лейкоцитурию не лечат.
Можно пропивать курсо растительные уросептики, например, Канефрон Н. Увеличивать питьевой режим - 30-40 мл/кг/сут., чистой воды.