Категория годности
Внутрисуставной осколок плеча, остеоартроз 2 степени,диффузный остеопороз.
Принятый ответ
Здравствуйте. Внимательно изучил Ваш вопрос.
Категории устанавливаются на основании Постановления Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 26.01.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".
В Вашем случае значение будет иметь статья 81 Расписания болезней
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_149096/b6e03b38167d0a3b005892bab35ebb10ea224b6b/
Ваши диагнозы подходят под подпункт "б" или "в" таблицы, что с большой долей вероятности указывает на категорию В.
Или категория Б для контрактников и офицеров.
Данное суждение носит предположительный характер. Категории годности устанавливает только ВКК.