Совместимость ципралекса и пимафуцина свечи
Интересует совместимость пимафуцина с ципралексом Ципралекс принимаю 4 месяца по 1 т Сейчас нужно вылечить вагинит и кандидоз .
Здравствуйте.
Ципралекс и Пимафуцин совместимы, их можно использовать одновременно, препараты не взаимодействуют друг с другом. Скорейшего выздоровления!
Принятый ответ
Здравствуйте, данный препарат местного действия, его можно безопасно использовать совместно с вашим антидепрессантом, можете спокойно продолжать терапию.
Хорошо, что вы уточняете нюансы по совместимости.
Здравствуйте.
Никаких ограничений при приёме антидепрессантов и противогрибковых препаратов нет. Негативных нежелательных реакций от совместного приёма препаратов не будет. Можете спокойно лечиться..
Здравствуйте!
Согласно литературе совместный прием пимафуцина и ципралекса допустим, негативных побочных эффектов взаимодействия между препаратами и побочных эффектов не описывают, сочетание вполне допустимое.
Здравствуйте.
Согласно инструкции к применению негативного взаимодействия между такими препаратами, как ципралекс и пимафуцин , не возникает, поэтому можно принимать лечение согласно назначениям лечащего врача.
Здравствуйте!
Да, препараты полностью совместимы и никаких перекрестных влияний между ними абсолютно нет.
Они никак друг на друга не влияют. Поэтому можете принимать спокойно без каких-либо переживаний.
Будьте здоровы!