Шишка на ухе
Основная проблема в том что в городе от нас все отказались, никто не берется за постановку диагноза.. Никто не пишет ни одного заключения. Не направляют на анализы или повторные узи... Местный Хирург направили в дкб им рашаля, нам выписали направления, но мест нету доя записи на месяц вперед , а дальше не записывают.. завтра я туда поеду, в надежде что может быть очно они найдут время вклинить нас куда-нибудь... Выпросила еще направление к онкологу на консультацию... Тоже завтра поедим... Всё началось после бассейна на след .день
Принятый ответ
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, как давно вся проблема?
Биопсию ребёнку не выполнили, т.е. не брали содержимое на анализ?