Ппа и эскапел

Здравствуйте! Был первый прерванный половой акт, до этого у парня не было семяизвержения около недели, закончили с презервативом. После сделала тест на овуляцию, там показало 2 чёткие полоски. Выпила через 13 часов эскапел. Возможна ли беременность?

Добрый день.
Беременности быть не может в вашей ситуации.

Алексей, даже несмотря на то, что была овуляция именно в этом момент? Многие девушки пишут, что забеременели после эскапела

Даже так , вы правильно приняли средство экстренной контрацепции.

Добрый вечер! Вы использовали экстренно Эскапел в течение 72 часов после ПА, поэтому беременность исключена

Светлана, даже несмотря на то, что была овуляция? Просто начиталась, что многим девушкам не помог именно в овуляцию.

Даже несмотря на нее. Ожидайте менструацию

Светлана, читала ещё, что должно быть кровотечение. Оно обязательно?

Не всегда, как показывает практика

Здравствуйте, Анастасия. Беременность невозможна в Вашем случае. Не переживайте. Но имейте ввиду, что после Эскапела может цикл нарушиться на пару месяцев.

Здравствуйте. Нет, беременности не будет.

Здравствуйте. Беременность исключена

Анастасия, добрый вечер! Никакой беременности быть не может, не переживайте!

Илона, даже несмотря на то, что в смазке могли содержаться сперматозоиды? Ибо читала, что ппа не считается контрацепцией, что происходит зачатие во многих случаях, а тут тем более овуляция

Анастасия, да, даже в этом случае! При полноценном половом акте не всегда есть вероятность наступление беременности, а при такой ситуации, как у Вас - тем более, не переживайте!

Здравствуйте, нет, беременности не будет абсолютно точно, не было эякуляции.

Любовь, Спасибо за ваш ответ. Ещё вопрос: всегда ли идёт кровотечение после эскапела?

Нет,не всегда и не обязательно.месячнын могут придти раньше ( через 5-10дннй от приема препарата), могут в срок и с опозданием на неделю.

Любовь, и Б не будет даже несмотря на то, что в смазке могли содержаться сперматозоиды или это бред?

Принятый ответ

Не будет, этих сперматозоидов недостаточно , а тем более Вы приняли препарат экстренной контрацепции

Здравствуйте. Беременность исключена, так как у вас небыло семяизвержения во влагалище , Эскапел можно были не принимать