Установка Элайнеров
Подскажите пожалуйста, возможна ли установка элайнеров при отсутствие двух Зубов Нижний ряд отсутствуют две 6-ки
30 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, конечно, возможно. Обязательна консультация ортодонта очно. Только специалист, изучив ваш конкретный случай (расположение зубов, прикус, цели лечения), скажет точно. Но после элайнеров обязательно в таких случаях имплантация отсутствующих зубов.🙏🏼
Принятый ответ
Здравствуйте)
Элайнеры не рекомендованы при отсутствии нескольких рядом стоящих Зубов)
Если у вас отсутствуют 2 шестерки, то элайнеры не противопоказаны вам)
Вам нужно очно на прием к ортодонту, врач проведет полноценную диагностику и уже подберет лечение на элайнерах.
И в дальнейшем уже если планируете имплантацию 🙏