Гематома у новорожденного
Добрый день.Новорожденный 1 день , делали узи головы в связи с однократным нетушим обвитием , родился 8,9 по апгар. По узи выявили старую гематому , было маленькое кровоизлияние , сказали уже на стадии рассасывания , начали формироваться небольшие кисты. Скажите насколько это опасно ? Травма не родовая.
Нет
24 года
Принятый ответ
Здравствуйте
С учетом предоставленной информации данный вопрос необходимо переадресовать неонатодогм или педиатрам
Они более компетентны в этом вопросе
И расскажут вам о дальнейшей тактике ведения .