Нет месячных
Ментруация задерживается на 43 дня. Половую жизнь не веду, по этому не защищённого секса не было. Ранее было задержки, но буквально на 7-15 дней. Спортом не особо занимаюсь, последнее время стресс. Что это может быть?
Лера, добрый день! Сделайте УЗИ матки и придатков для исключения функциональной кисты яичников
Здравствуйте. Начинате пить Дюфастон по 10 мг 2 раза в день 10 дней. Менструации придут после него в течение недели. За это время сделайте УЗИ малого таза. Возможно,это реакция на стресс, возможно, на стрессе киста образовалась.