Обильные выделения
Кесарево 15 мая Кровотечение после кесарево до 9 июня Возобновилось кровотечения с 29 июня и до сих пор, обильные выделения, прилагаю анализы и узи Начала пить транексам 500 мм 3 раза в день Можно ли совместно колоть уколы теноксикама? (Воспаление в шейном отделе)
Принятый ответ
Здравствуйте. С учётом предоставленной информации объем выделения усиливается за счёт принятия мелоксикам. В вашем случае есть смысл отменить пока мелоксикам. Пока не закончатся кровянистые выделения.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если одна большая прокладка наполняется полностью за полтора часа, то это маточное кровотечение и это опасно для вашего здоровья, в этом случае нужно обратиться в гинекологический стационар, если выделения не такие обильные и по УЗИ нет никакой патологии то можно принимать кровоостанавливающие препараты
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если кровотечение усиливается и менее чем за 2 часа полностью промокает прокладка/тампон с высокой впитываемостью, есть сгустки крови размером более 2–3 см, появляется слабость, головокружение, бледность то сразу на очный прием (или вызов скорой помощи).
Совместное применение препаратов возможно, но желательно под прикрытием ИПП (например, омепразол), чтобы защитить желудок.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если прокладка полностью заполняется за 1-1,5, то в таком случае рекомендуется обратиться в стационар . Если нет, то рекомендуется прием Транексам до 5 дней ,лучше в капельницах, или увеличить дозировку до 1000 три раза в день .
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если выделения в объеме больше чем одна большая прокладка в течение полутора – двух часов, то это расценивается как маточное кровотечение и требует обращения стационар в экстренном порядке .
Совместный прием препаратов возможен