Тянущие боли

Здравствуйте,была задержка 8дней 09.11 20 сделала тест, результат был положительным На данный момент беспокоят тянущие боли внизу живота т.к имеется хронический сальпингоофорит. Могут ли из за него быть боли и что с этим делать?

Лилия, добрый день! Вам надо сдать ХГЧ крови для подтверждения беременности

Здравствуйте. не должно быть боле на раннем сроке, и на позднем сроке беременности.Это угроза выкидыша.