Серонегативный ревматоидный артрит активность 2 с поражением суставов кистей, голеностопных, коленных и тазобедренных суставов
принимаю по назначению врача метотрексат по схеме, метипред, фолиевую кислоту, назначенные уколы проставила. Правая нога опухает, опухоль частично проходит. Затем снова резко распухает, без каких-либо видимых причин
Здравствуйте! Опухает вокруг суставов или не только? Если вся стопа или голень опухает, то с венами прежде всего надо разбираться.
Марина,
Марина, спасибо. Уче поставили диагноз