Софосбувир

Добрый день. Срочно нужно купить лекарство софосбувир. Где его можно приобрести? можно ли полностью вылечиться от гепатита с?

Здравствуйте. Ваш вопрос нужно решать с врачом, который занимается лечением гепатита С. Этим вопросом занимаюсь и я, уже более 12 лет. Он подберёт правильные и зффективные препараты, поможет их приобрести и проконтролирует ход лечения. Самолечением лучше не заниматься. Такие врачи здесь есть. Для этого нужно обсудить ваши исследования, понять какую схему лучше применить. Начните с публикации данных обследования, а далее обсудим.

Добрый день. Вам нужен не только софосбувир. Выбор схемы лечения нужно проводить грамотно, иначе в случае неудачи несем бадет лечить. Правильно подобранная схема достаточно эффективна и безопасна. Любая индивидуальная консультация с загрузкой результатов анализов Вам поможет. Успехов и здоровья!