Что вас беспокоит?

Боль в горле. Запах из горла. И температура

Здравствуйте! У меня часто болит горло и я чувствую неприятный запах, и пахнет совсем не из-за рта, а из горла. Больно в горле очень сильно. Глотать больно и так боль. Еще есть макрота или просто гной... И температура поднимается от 37 до 37 и 4. Иногда чуть голова болит. Помогите с лечением, пожалуйста.

5 Июня 2017·Просмотров: 804·Надежда, Кисловодск

Вам надо обратится к лору, для осмотра, сдачи анализов. Необходим мазок из зева на флору и чувствительность к антибиотикам.И по результатам пропить его!

Добрый день. Те симптомы, что вы описываете, очень напоминают хронический тонзиллит. В миндалинах накапливаются пробки. Оттуда и неприятный запах. Необходима очная консультация лор-врача и промывание лакун миндалин курсом 7-8 процедур через день антисептическими растворами.

И мазок сдать из носоглотки на микрофлору.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.