Пункция молочной железы

Здравствуйте! Помогите с заключением! В анамнезе фиброаденомы , одна из них дала рост на 5мм за 8 месяцев. Заранее огромное спасибо за ответ . Цитологическое исследование материала, полученного при пункции опухоли, опухолеподобного образования или другого патологически измененного участка любой локализации Диагноз направления: D24 - Доброкачественное новообразование молочной железы Взятие биоматериала: 15.07.2025 00:00 Поступление биоматериала: 15.07.2025 11:11 Дата выполнения исследования: 15.07.2025 11:32 Качество препарата: Адекватный Объем и макроскопическое описание: Предметное стекло с матовым краем- 1: 2 стекла Описание Получены эритроциты, жир. Клеток эпителия не найдено. Диагностическая категория C1, по классификации The IAC Yokohama System For RBC.

МКБ
45 лет

Добрый день!

Цитологическое заключение не информативно.

Если образование более 10мм то выполняется трепан-биопсия с гистологическим исследованием для определения природы образования.