Скиаскопия

Какая вероятность что скиаскопия покажет результат для признания негодным военкоматом, категория В? VIS OD=0,1 c=-5,5 cyl= - 1,5 ax= 80=0,9 VIS OS=0,1 c=-5,0 cyl= - 1,0 ax= 80=0,9

нет
22 года

Здравствуйте. Довольно высокая по правому глазу, около -7.0 должно получится в одном из меридианов. При близорукости 6.25 и более положена категория В. Единственное, что если есть спазм мышц от зрительной нагрузки, то при их расслаблении каплями на широкий зрачок цифры могут получиться меньше. Но попробовать определено есть смысл, если цифры существенно не поменяются после закапывания капель и в одном из меридианов будет 6.25 и более, поставьте печать учреждения на заключении и покажите его в военкомате на комиссии, должны присвоить категорию В согласно ст. 34 пункт в) расписания болезней. Без скиаскопии по этим данным скорее всего присвоят категорию Б3.