Питание ребенка в 10 месяцев

Добрый день. 19 июля дочке исполняется 10 месяцев. Правильно ли мы питаемся. Утром 180 смесь. В9-10 часов молочная каша (едим все) 200 грамм + масло сливочное дополнительно фрукты или ягоды кусочками. В кашу могу добавить тертое яблоко, банан, сезонные ягоды. В 13-14 часов суп на мясном или рыбном бульоне овощи ест все добавляю крупы или вермишель+ пол баночки мясного пюре мну вилкой. 200 грамм+ сухарики из батона. В 17-18 часов смесь 120 грамм или кефир детский 180 грамм, фруктовое пюре. В21:20 смесь 210 грамм. Так же едим желток, печенье, сама готовлю сосиски, запеканки.В супы добавляю зелень. При рождение рост 48 см, вес 2660 кг. Сейчас рост 76см, вес 10500 кг. Кушаем без перекусов строго по времени. Соки пьет плохо только воду. 6 Зубов и 2 еще лезут. Все ли правильно по питанию или корректировки нужны?

Нет
34 года

Здравствуйте !

У ребенка очень хороший и сбалансированный рацион по возрасту!

Суточный объем кормления хороший, но не должен в норме превышать 1000 мл/г.

Даже хорошо, что ребенок предпочитает воду, а не сладкие соки 🙏🏼

Уже можно по возрасту добавлять детский творожок, не только бульон, но и просто рыбку в рацион.