Тест на Антитела
lgm 0,43 lgG 138,43 что это и как понять какой у меня иммунитет и есть ли угроза повторного заражения? У меня не было 7 дней обоняния и все. Одновременно болела вся семья. Мы можем повторно заболеть?
Здравствуйте. Вы переболели коронавирусной инфекциией, сформировался очень хороший иммунитет, на что указывают иммуноглобулины G. Пока они циркулируют в крови, вероятность повторного заражения сводится к минимуму.