Можно ди забеременеть при петтинге

Добрый день, я девственница. Недавно пробовали с парнем петтинг он был в нижнем белье, я в джинсах и нижнем белье. В тот день была овуляция. Также он трогал тонла меня через трусы рукой, которой до этого мастурбировал себе(на тот момент он не кончал, но была смазка). На меня он не кончил. В течении следующих 6 дней ощущение тяжести и наполненности в самом низу живота у половых органов. Очень волнуюсь и переживаю, не могу уже нормально учиться и спать. Подскажите пожалуйста, это может быть беременность?

Анна, добрый вечер! Никакой беременности нет и быть не может!!!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Илона, спасибо, но с чем тогда может быть связана моя тошнота и слабость, а также странные ощущения внизу живота и по бокам?

С самовнушением или проблемами с желудочно-кишечным трактом

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Илона, у меня также сегодня начала болеть левая грудь, с чем это может быть связано и точно ли мне не стоит беспокоиться?

Вам точно не надо беспокоиться! Беременность исключена!!! А боли связаны с гормональным сбоем

Добрый день , беременность исключена .