Верное лечения назначено?
Верные ли препараты назначены для лечения при данном диагнозе? Протокол уролога и анализы на тестостерон общий, тестостерон свободный и секрет простаты прилагаю.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Если исходить из той информации что есть, то моё мнение, что всё достаточно адекватно.
Единственное на мой взгляд необходимо ещё сдать кровь на ПСА общий. По возрасту уже положено проверять 1 раз в год.
ПСА 1.259
Побочных эффектов на сердечно сосудистую систему не будет от такого количества препаратов?
ПСА в норме.
Не должно оказывать такого эффекта на СС систему
Ясно. Спасибо.
Скорейшего выздоровления!
🤝
Спасибо большое 🤗
Хотел еще спросить и забыл. Тадалафил лечит или только снимает симптомы?
Лечит.
Отлично! ☺️
🤝
Принятый ответ
Здравствуйте! По результатам секрета предстательной железы воспалительного процесса нет. Антибактериальная терапия не требуется. По описанию ИППП также не выявлено. Поэтому такое лечение вполне может быть. Половой партнёр постоянный есть?
Учитывая возраст, рекомендуется сдать кровь на ПСА, а также пройти ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Далее эти анализы нужно сдавать 1 раз в год.
ПСА в норме, трузи показало 27 см куб. Партнер есть , жена.
Понятно. Тогда и применение Тадалафила оправдано при наличии половых контактов.
Побочных эффектов не может быть от такого количества препаратов? Особенно связанных с воспаление потенции ( я про побочки на сердечно сосудистую систему)?
И кстати не подскажешь какой Тадалафил взять, а то оказывается такой большой выбор?
Тадалафил применяется только перед полным актом или и в те дни когда его нет?
Всегда могут быть. Но не обязательно, что они будут. Рекомендуется тадалафил СЗ 5 мг по 1 таблетке 1 раз в день в одно и тоже время в течение одного месяца не зависимо от полового акта.
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить , что воспалительных изменений не выявлено. Обычно в таких случаях рекомендуют тадалафил, остальные препараты вызывают вопросы в плане своей доказанной эффективности.
Здравствуйте! Тадалафил лечит или только снимает симптомы? И если от него побочные эффекты , особенно интересует сердцечно сосудистая система?
Если применять однократно, перед половым актом, то симптоматический эффект, если лечиться курсом , то лечебный эффект. Побочные эффекты со стороны сердечно-сосудистой системы встречаются редко , обычно это тахикардия , повышение артериального давления.
Спасибо!
На здоровье!