Педиатр нам назначила увеличить прием витамина Д по 4 капли
Нам 7 месяц ребёнок беспокойный может ли от увеличения витамина д?
Здравствуйте !
Витамин Д может вызывать беспокойство в случае приема в больших дозах или во второй половине дня.
По возрасту рекомендована профилактическая доза 1000 МЕ (это две капли Вигантола или Аквадетрима) утром во время кормления.
Здравствуйте! В Возрасте семь месяцев профилактическая доза витамина д 1000 ме.
Без анализа крови на уровень витамина д увеличение дозировки не является правильным .
Препарат может вызвать беспокойство в том числе .